влевовправо

Сайлентблок торсиона (d=33mm) на IVECO DAILY 65с15 с2000-2012г.в.
- В наличии
- Код: 500350342
675 ₴
+380 (67) 943-54-81
- +380 (68) 941-40-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок торсиона (d=33mm) на IVECO DAILY E-2 с1990-2006г.в.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Код запчасти | 500350342 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
- Цена: 675 ₴


