влевовправо

Сайлентблок торсиона (d=32mm) на IVECO DAILY E-2 с1990-2006г.в.
- В наличии
- Код: BC0802
270 ₴
+380 (67) 943-54-81
- +380 (68) 941-40-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок торсиона (d=32mm) на IVECO DAILY E-2 с1990-2006г.в.
| Сторона установки: передняя ось |
| Внутренний диаметр: 32,00 |
| Толщина [мм]: 44,00 |
| Наружный диаметр [мм]: 52,00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Высота | 44 мм |
| Код запчасти | BC0802 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | TurboDaily |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | TurboDaily |
| Серия | DAILY II 1989-1999 |
- Цена: 270 ₴
