
Подшипник ступицы VECO DAILY 06- > зад.55х90х55
- В наличии
- Код: 7186311
1 440 ₴
+380 (67) 943-54-81
- +380 (68) 941-40-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы VECO DAILY 06- > зад.55х90х55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VeCo |
| Кросс-номери | BTA H2F021BTA; Iveco Motors 2996026; SKF VKBA7005 |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 1 440 ₴