влевовправо

Фильтр воздушный IVECO DAILY E-1 35.10/49/59.12 с1990-1996г.в.
- В наличии
- Код: FT37011
675 ₴
+380 (67) 943-54-81
- +380 (68) 941-40-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный IVECO DAILY E-1 35.10/49/59.12 с1990-1996г.в.
Запчасти всегда в наличии в широком ассортименте .
При заказе от 3000грн бесплатная доставка по Украине !!!
Запчасти всегда в наличии в широком ассортименте .
При заказе от 3000грн бесплатная доставка по Украине !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | FT37011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Высота | 338 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Daily |
| Марка | Iveco |
- Цена: 675 ₴
